Șef vânzări, manager vânzări, agronom | Начальник отдела продаж, менеджер, агроном

Realchimie & CC SRL
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 10000 До 20000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Compania "Realchimie & CC" SRL - Importator si distribuitor official a produselor de protecție a plantelor și îngrășămintelor anunță recrutarea pentru funcție:
- Sef Departament Vânzări;
- Agronom-consultant;
- Manager de vanzari.

Zona: Centru, Sud, Nord

Responsabilități:
- promovarea și vânzarea produselor companiei;
- lucrul cu clienții existenți: vânzări, consultări;
- atragerea de noi clienți;
- încheierea contractelor de cumpărare și vânzare;
- organizarea loturilor experimentale in regiunea dvs.

Cerințe:
- competență în limba română și rusă;
- educația în domeniul agronomiei este un mare avantaj;
- cel puțin doi ani de experiență în vânzări;
- deținerea permisului de conducere categoria "B"

Condiții:
- pachet social;
- mașină corporativă și combustibil;
- număr de telefon corporativ;
- salariu stabil și motivant + bonus din implementarea planului de vânzări.

Așteptăm CV-ul dvs. prin e-mail: realchimie@gmail.com
P. S. vom contacta doar candidații selectați

Компания Realchimie & CC SRL - Импортер и официальный дистрибьютер средств защиты растений и удобрений объявляет набор на должность:
- Начальник отдела продаж;
- Менеджер по продажам;
- Агроном-консультант.

Район: Центр, Юг, Север

Обязанности:
- продвижение и продажа продукции компании;
- работа с существующими клиентами: продажи, консультации;
- привлечение новых клиентов;
- заключение договоров купли-продажи;
- организация опытных участков в своем регионе.

Требования:
- владение румынским и русским языками;
- образование в сфере агрономии - большое преимущество;
- опыт работы в сфере продаж не менее двух лет;
- наличие водительского удостоверения категории «В»

Условия:
- социальный пакет;
- корпоративный автомобиль и топливо;
- корпоративный телефонный номер;
- стабильная и мотивирующая зарплата + бонус от выполнения плана продаж.

Ждём ваше резюме на электронной почте: realchimie@gmail.com
P.S. Будем связываться только с отобранными кандидатами
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть